| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Neuve de plain pied DPE A 3Ch, garage et jardin | 235 000 € | 85 m² | 2 730 €/m2 | |
| Maison 86 m² à Le Sequestre | 229 000 € | 86 m² | 2 660 €/m2 | |
| Villa 139m² | 266 000 € | 139 m² | 1 910 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Le Sequestre | 339 000 € | 140 m² | 2 420 €/m2 | |
| Maison Le Sequestre 4 pièce(s) 82.25 m2 | 246 000 € | 82 m² | 2 990 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Albi | 2 100 € | 2 760 € | |
| Prix au m² Puygouzon | 2 290 € | - | |
| Prix au m² Lescure-D'albigeois | 1 910 € | 500 € | |
| Prix au m² Marssac-Sur-Tarn | 1 930 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Cagnac-Les-Mines | 1 530 € | - | |
| Prix au m² Arthes | 1 780 € | 630 € | |
| Prix au m² Saint-Juery | 1 570 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Blaye-Les-Mines | 1 340 € | - |