| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Salvagnac 7 pièce(s) 142 m2 | 245 000 € | 142 m² | 1 730 €/m2 | |
| Maison 6 pièces 121 m2 | 128 000 € | 121 m² | 1 060 €/m2 | |
| Maison de ville a vendre a salvagnac | 74 000 € | 140 m² | 530 €/m2 | |
| Maison 214 m² à Salvagnac | 510 000 € | 214 m² | 2 380 €/m2 | |
| Authentique corps de ferme avec plus de 3,5 hectares de terrain | 278 000 € | 136 m² | 2 040 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 120 m² à Salvagnac | 150 000 € | 120 m² | 1 250 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Rabastens | 2 130 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Lisle-Sur-Tarn | 1 930 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Bessieres | 2 300 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Saint-Sulpice | 2 540 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Villemur-Sur-Tarn | 1 900 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Gaillac | 2 030 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Montastruc-La-Conseillere | 2 750 € | 3 010 € | |
| Prix au m² Negrepelisse | 1 920 € | 1 400 € |