| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 76 m² à Tecou | 174 000 € | 76 m² | 2 290 €/m2 | |
| Pavillon 6 pièces de plain pied en pleine campagne | 265 000 € | 135 m² | 1 960 €/m2 | |
| Maison 5 pièces 145 m2 terrain et grand garage | 349 000 € | 145 m² | 2 410 €/m2 | |
| Técou, maison 5 chambres avec garage et terrain d'environ 4300 m² | 350 000 € | 192 m² | 1 820 €/m2 | |
| Authentique ferme viticole rénovée Charme, volumes + deux logements indépendants | 380 000 € | 270 m² | 1 410 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gaillac | 2 030 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Graulhet | 1 420 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Marssac-Sur-Tarn | 1 930 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Lisle-Sur-Tarn | 1 930 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Rabastens | 2 130 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Albi | 2 100 € | 2 760 € | |
| Prix au m² Puygouzon | 2 290 € | - | |
| Prix au m² Lavaur | 2 120 € | 1 640 € |