Prix de l'immobilier à ANDILLY

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Andilly

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
3 200 €/m2
-2,5 % sur 3 mois
-10,2 % sur 12 mois
Appartements
3 840 €/m2
2 % sur 3 mois
16 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Andilly

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à ANDILLY Bienvenu chez Delph 335 000 € 110 m² 3 050 €/m2
Maison à ANDILLY Maison 130 m² à Andilly 329 000 € 130 m² 2 530 €/m2
Photo 1 - Maison à ANDILLY Maison 240 m² à Andilly 750 000 € 240 m² 3 130 €/m2
Maison à ANDILLY Maison 220 m² à Andilly 679 000 € 220 m² 3 090 €/m2
Maison à ANDILLY Maison 207 m² à Andilly 679 000 € 207 m² 3 280 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Andilly

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à ANDILLY Appartement Andilly 2 pièces 159 000 € 31 m² 5 120 €/m2
Appartement à ANDILLY Investissement LMNP T2 30 m² - Residhotel Les Hauts d'Andilly Andilly (95) 78 600 € 30 m² 2 620 €/m2
Appartement à ANDILLY Appartement 4 pièces 77 m2 Dernier étage Terrasse & Balcon Andilly 339 000 € 77 m² 4 400 €/m2
Appartement à ANDILLY Appartement 30 m² à Andilly 129 000 € 30 m² 4 220 €/m2
Appartement à ANDILLY Appartement 339 000 € 77 m² 4 400 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Andilly

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Margency 3 560 € 3 680 €
Prix au m² Montlignon 3 840 € 3 820 €
Prix au m² Soisy-Sous-Montmorency 4 190 € 3 890 €
Prix au m² Montmorency 4 200 € 4 260 €
Prix au m² Eaubonne 4 170 € 3 700 €
Prix au m² Saint-Prix 4 100 € 4 490 €
Prix au m² Domont 3 550 € 3 250 €
Prix au m² Ermont 4 210 € 4 070 €