| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 123 m² à Boissy-L'aillerie | 329 000 € | 123 m² | 2 670 €/m2 | |
| Maison de ville pleine de charme à Boissy-l'Aillerie ? Exclusivité l'Adresse | 305 900 € | 110 m² | 2 780 €/m2 | |
| Maison 85 m² à Boissy-L'aillerie | 289 900 € | 85 m² | 3 410 €/m2 | |
| Maison 119 m² à Boissy-L'aillerie | 423 000 € | 119 m² | 3 550 €/m2 | |
| Maison Us 4 pièces de100.94 m2 sur 1362 m² de terrain | 352 000 € | 100 m² | 3 490 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 99 m² à Boissy-L'aillerie | 259 900 € | 99 m² | 2 630 €/m2 | |
| Appartement t2 avec un fort potentiel | 99 000 € | 32 m² | 3 090 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Osny | 3 240 € | 3 550 € | |
| Prix au m² Cergy | 3 240 € | 3 510 € | |
| Prix au m² Courdimanche | 3 100 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Pontoise | 3 410 € | 3 510 € | |
| Prix au m² Vaureal | 3 320 € | 3 860 € | |
| Prix au m² Saint-Ouen-L'aumone | 3 230 € | 3 360 € | |
| Prix au m² Menucourt | 3 110 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Jouy-Le-Moutier | 3 040 € | 3 690 € |