Prix de l'immobilier à SAINT-OUEN-L'AUMONE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Saint-Ouen-L'aumone

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
3 230 €/m2
-1,9 % sur 3 mois
-0,2 % sur 12 mois
Appartements
3 360 €/m2
-1 % sur 3 mois
2 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Saint-Ouen-L'aumone

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à SAINT-OUEN-L'AUMONE Maison 195 m² à Saint-Ouen-L'aumone 549 900 € 195 m² 2 810 €/m2
Maison à SAINT-OUEN-L'AUMONE Maison 5 pièces 3 chambres 349 000 € 109 m² 3 200 €/m2
Maison à SAINT-OUEN-L'AUMONE Maison Saint-Ouen-l'Aumône 4 pièces 77 m2 309 500 € 77 m² 4 020 €/m2
Maison à SAINT-OUEN-L'AUMONE Maison 90 m² à Saint-Ouen-L'aumone 319 500 € 90 m² 3 550 €/m2
Maison à SAINT-OUEN-L'AUMONE Maison 5 pièces 3 chambres 99.01 m² 239 000 € 99 m² 2 410 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Saint-Ouen-L'aumone

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à SAINT-OUEN-L'AUMONE Appartement F3 2 chambres en duplex avec terrasse 239 000 € 71 m² 3 370 €/m2
Appartement à SAINT-OUEN-L'AUMONE Appartement Saint Ouen L Aumone 3 pièces 228 000 € 66 m² 3 450 €/m2
Appartement à SAINT-OUEN-L'AUMONE Appartement 3 pièces avec jardin privatif 225 000 € 71 m² 3 170 €/m2
Appartement à SAINT-OUEN-L'AUMONE Appartement Saint Ouen L Aumone 2 pièces 45 m2 158 000 € 45 m² 3 510 €/m2
Appartement à SAINT-OUEN-L'AUMONE Appartement Saint Ouen L Aumône 3 pièces 199 500 € 57 m² 3 500 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Saint-Ouen-L'aumone

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Pontoise 3 410 € 3 510 €
Prix au m² Eragny 3 430 € 3 130 €
Prix au m² Pierrelaye 3 450 € 3 630 €
Prix au m² Osny 3 240 € 3 550 €
Prix au m² Cergy 3 240 € 3 510 €
Prix au m² Auvers-Sur-Oise 3 130 € 3 520 €
Prix au m² Conflans-Sainte-Honorine 3 810 € 3 550 €
Prix au m² Mery-Sur-Oise 3 530 € 3 510 €