| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Pavillon ideal pour une grande famille ! | 355 000 € | 150 m² | 2 370 €/m2 | |
| Maison 190 m² à Chars | 269 000 € | 190 m² | 1 420 €/m2 | |
| Maison 184 m² à Chars | 499 000 € | 184 m² | 2 710 €/m2 | |
| Maison 77 m² à Chars | 199 900 € | 77 m² | 2 600 €/m2 | |
| maison individuelle | 325 000 € | 117 m² | 2 780 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 249 m² à Chars | 478 000 € | 249 m² | 1 920 €/m2 | |
| Studio lumineux avec grenier à Chars | 91 500 € | 22 m² | 4 160 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Marines | 2 410 € | 2 330 € | |
| Prix au m² Magny-En-Vexin | 2 300 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Chaumont-En-Vexin | 2 180 € | 2 700 € | |
| Prix au m² Osny | 3 240 € | 3 550 € | |
| Prix au m² Cergy | 3 240 € | 3 510 € | |
| Prix au m² Courdimanche | 3 100 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Menucourt | 3 110 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Vaureal | 3 320 € | 3 860 € |