Prix de l'immobilier à SAINT-LEU-LA-FORET

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Saint-Leu-La-Foret

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
3 930 €/m2
-0,2 % sur 3 mois
0,7 % sur 12 mois
Appartements
3 990 €/m2
0 % sur 3 mois
2 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Saint-Leu-La-Foret

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à SAINT-LEU-LA-FORET Maison 180 m² à Saint-Leu-La-Foret 649 000 € 180 m² 3 610 €/m2
Maison à SAINT-LEU-LA-FORET Maison 67 m² à Saint-Leu-La-Foret 329 000 € 67 m² 4 910 €/m2
Maison à SAINT-LEU-LA-FORET Maison Saint Leu La Foret 4 pièces 66m² 289 000 € 66 m² 4 380 €/m2
Maison à SAINT-LEU-LA-FORET Maison Saint Leu La Foret 7 pièce(s) 170 m2 795 000 € 170 m² 4 680 €/m2
Maison à SAINT-LEU-LA-FORET Maison Saint Leu La Foret 5 pièces 93.54 m² - 103.86m² au sol 399 500 € 93 m² 4 270 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Saint-Leu-La-Foret

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à SAINT-LEU-LA-FORET Appartement 55m² à saint-leu-la-forêt 199 500 € 55 m² 3 630 €/m2
Appartement à SAINT-LEU-LA-FORET Appartement 100m² à saint-leu-la-forêt 263 000 € 100 m² 2 630 €/m2
Appartement à SAINT-LEU-LA-FORET Appartement 68m² à saint-leu-la-forêt 182 000 € 68 m² 2 680 €/m2
Appartement à SAINT-LEU-LA-FORET Appartement 80m² à saint-leu-la-forêt 345 000 € 80 m² 4 310 €/m2
Appartement à SAINT-LEU-LA-FORET Appartement 60 m² à Saint-Leu-La-Foret 318 900 € 60 m² 5 260 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Saint-Leu-La-Foret

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Saint-Prix 4 100 € 4 490 €
Prix au m² Le Plessis-Bouchard 3 790 € 3 610 €
Prix au m² Montlignon 3 840 € 3 820 €
Prix au m² Ermont 4 210 € 4 070 €
Prix au m² Taverny 3 900 € 3 560 €
Prix au m² Margency 3 560 € 3 680 €
Prix au m² Eaubonne 4 170 € 3 700 €
Prix au m² Franconville 3 800 € 3 420 €