| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 83 m² à Collobrieres | 257 000 € | 83 m² | 3 100 €/m2 | |
| Maison 131 m² à Collobrieres | 510 000 € | 131 m² | 3 890 €/m2 | |
| Maison 138 m² à Collobrieres | 250 000 € | 138 m² | 1 810 €/m2 | |
| Maison 72 m² à Collobrieres | 333 000 € | 72 m² | 4 630 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Collobrieres | 250 000 € | 130 m² | 1 920 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Collobrières appartement de charme 98 m2 centre village | 198 000 € | 98 m² | 2 020 €/m2 | |
| Collobrieres appartement recent type 2 avec garage au rez de chaussee | 185 000 € | 51 m² | 3 630 €/m2 | |
| Appartement 60 m² à Collobrieres | 109 500 € | 60 m² | 1 830 €/m2 | |
| Appartement 250 m² à Collobrieres | 297 000 € | 250 m² | 1 190 €/m2 | |
| Charmante maison 3 pièces – 73 m² | 230 000 € | 73 m² | 3 150 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gonfaron | 2 740 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Pignans | 3 180 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Bormes-Les-Mimosas | 6 010 € | 6 060 € | |
| Prix au m² Carnoules | 3 190 € | 2 950 € | |
| Prix au m² Le Lavandou | 8 740 € | 7 560 € | |
| Prix au m² La Londe-Les-Maures | 5 650 € | 5 860 € | |
| Prix au m² Pierrefeu-Du-Var | 3 920 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Puget-Ville | 3 630 € | 3 810 € |