| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village R+3 T5 avec petite maisonnette de 19m2 à rénover | 214 700 € | 141 m² | 1 520 €/m2 | |
| Maison 144 m² à Meounes-Les-Montrieux | 299 000 € | 144 m² | 2 070 €/m2 | |
| Maison 104 m² à Meounes-Les-Montrieux | 415 000 € | 104 m² | 3 990 €/m2 | |
| Maison 5 pièces avec jardin à Méounes | 415 000 € | 73 m² | 5 680 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Meounes-Les-Montrieux | 335 000 € | 80 m² | 4 190 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble meounes | 285 000 € | 154 m² | 1 850 €/m2 | |
| Appartement Meounes les Montrieux | 149 000 € | 95 m² | 1 570 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gareoult | 3 590 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Sollies-Toucas | 3 790 € | 2 890 € | |
| Prix au m² Cuers | 3 560 € | 2 890 € | |
| Prix au m² Rocbaron | 3 770 € | 2 690 € | |
| Prix au m² Sollies-Pont | 3 950 € | 3 590 € | |
| Prix au m² Le Revest-Les-Eaux | 4 300 € | 3 730 € | |
| Prix au m² Sollies-Ville | 4 790 € | - | |
| Prix au m² Puget-Ville | 3 630 € | 3 810 € |