Prix de l'immobilier à SOLLIES-TOUCAS

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Sollies-Toucas

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
3 790 €/m2
-1,9 % sur 3 mois
-4,0 % sur 12 mois
Appartements
2 890 €/m2
-10 % sur 3 mois
3 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Sollies-Toucas

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à SOLLIES-TOUCAS Maison avec piscine et double garage 270 000 € 50 m² 5 400 €/m2
Maison à SOLLIES-TOUCAS Maison de 175 m2 avec appartement de type2/3 indépendant, piscine et garage sur une parcelle de 1285 m2 598 000 € 175 m² 3 420 €/m2
Maison à SOLLIES-TOUCAS Maison de type 4 d'une superficie de 74 m2 avec garage sur une parcelle de 240 m2 345 000 € 74 m² 4 660 €/m2
Maison à SOLLIES-TOUCAS Maison de village de 142 m2 avec de nombreuses chambres, cave et grenier 266 000 € 142 m² 1 870 €/m2
Maison à SOLLIES-TOUCAS Maison avec dépendance, garages, atelier, piscine sur une parcelle de 7559 m2 729 000 € 176 m² 4 140 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Sollies-Toucas

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à SOLLIES-TOUCAS Appartement 124 m² à Sollies-Toucas 345 000 € 124 m² 2 780 €/m2
Appartement à SOLLIES-TOUCAS Appartement T4 Sollies Toucas 160 000 € 60 m² 2 670 €/m2
Appartement à SOLLIES-TOUCAS Appartement T1 Sollies Toucas 117 000 € 30 m² 3 900 €/m2
Appartement à SOLLIES-TOUCAS Appartement duplex coup de coeur- sollies toucas 185 000 € 58 m² 3 190 €/m2
Appartement à SOLLIES-TOUCAS T2 avec terrasse et parking 149 500 € 43 m² 3 480 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Sollies-Toucas

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Sollies-Pont 3 950 € 3 590 €
Prix au m² Sollies-Ville 4 790 € -
Prix au m² La Farlede 4 180 € 3 950 €
Prix au m² Cuers 3 560 € 2 890 €
Prix au m² La Crau 4 440 € 3 990 €
Prix au m² La Valette-Du-Var 4 350 € 3 690 €
Prix au m² Le Revest-Les-Eaux 4 300 € 3 730 €
Prix au m² La Garde 4 740 € 3 780 €