| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Le Champ Saint Pere 4 pièce(s) | 179 800 € | 72 m² | 2 500 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Le Champ-Saint-Pere | 269 000 € | 130 m² | 2 070 €/m2 | |
| Maison 78 m² à Le Champ-Saint-Pere | 188 000 € | 78 m² | 2 410 €/m2 | |
| À vendre Maison familiale avec piscine chauffée au Champ-Saint-Père (Vendée 85) | 339 900 € | 159 m² | 2 140 €/m2 | |
| Maison 159 m² à Le Champ-Saint-Pere | 342 500 € | 159 m² | 2 150 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 320 m² à Le Champ-Saint-Pere | 240 000 € | 320 m² | 750 €/m2 | |
| Appartement 185 m² à Le Champ-Saint-Pere | 73 000 € | 185 m² | 390 €/m2 | |
| Appartement 73 m² à Le Champ-Saint-Pere | 70 000 € | 73 m² | 960 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Florent-Des-Bois | 1 770 € | - | |
| Prix au m² Mareuil-Sur-Lay-Dissais | 1 750 € | 980 € | |
| Prix au m² Aubigny | 2 260 € | - | |
| Prix au m² Lucon | 1 870 € | 2 160 € | |
| Prix au m² Les Clouzeaux | 2 310 € | - | |
| Prix au m² La Chaize-Le-Vicomte | 1 920 € | 630 € | |
| Prix au m² La Roche-Sur-Yon | 2 430 € | 2 770 € | |
| Prix au m² La Tranche-Sur-Mer | 3 800 € | 3 390 € |