| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 5 pièce(s) 111.75 m2 | 108 000 € | 111 m² | 970 €/m2 | |
| Maison 151 m² à Le Gue-De-Velluire | 122 750 € | 151 m² | 810 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Le Gue-De-Velluire | 59 750 € | 150 m² | 400 €/m2 | |
| A vendre - maison de village à rénover avec jardin 40 min de la rochelle | 98 900 € | 89 m² | 1 110 €/m2 | |
| À vendre - propriété d'exception avec jardin 2 ha - à 30 minutes de la rochelle | 395 000 € | 203 m² | 1 950 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Marans | 1 980 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Fontenay-Le-Comte | 1 550 € | 1 270 € | |
| Prix au m² Lucon | 1 870 € | 2 160 € | |
| Prix au m² Sainte-Soulle | 2 970 € | - | |
| Prix au m² Sainte-Hermine | 1 510 € | - | |
| Prix au m² Marsilly | 3 720 € | - | |
| Prix au m² Dompierre-Sur-Mer | 3 840 € | 3 560 € | |
| Prix au m² Saint-Xandre | 3 560 € | 3 250 € |