| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison t5 en parfait etat | 416 000 € | 153 m² | 2 720 €/m2 | |
| Maison 109 m² à Saint-Mathurin | 338 000 € | 109 m² | 3 100 €/m2 | |
| Maison 87 m² à Saint-Mathurin | 310 000 € | 87 m² | 3 560 €/m2 | |
| Maison neuve RE 2020, trois chambres et un garage | 310 000 € | 87 m² | 3 560 €/m2 | |
| Maison 83 m² à Saint-Mathurin | 283 000 € | 83 m² | 3 410 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Olonne-Sur-Mer | 3 840 € | 4 450 € | |
| Prix au m² Chateau-D'olonne | 4 190 € | 3 750 € | |
| Prix au m² La Mothe-Achard | 2 600 € | 3 640 € | |
| Prix au m² Les Sables-D'olonne | 4 400 € | 5 590 € | |
| Prix au m² Brem-Sur-Mer | 3 060 € | - | |
| Prix au m² Bretignolles-Sur-Mer | 4 310 € | 3 900 € | |
| Prix au m² Talmont-Saint-Hilaire | 3 490 € | 3 970 € | |
| Prix au m² Coex | 2 480 € | 1 990 € |