| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 5 pièces 94 m2 | 245 090 € | 94 m² | 2 610 €/m2 | |
| Maison 121 m² à Sainte-Foy | 429 400 € | 121 m² | 3 550 €/m2 | |
| Maison 82 m² à Sainte-Foy | 240 000 € | 82 m² | 2 930 €/m2 | |
| Maison Sainte Foy - proche bourg du Château d'Olonne | 426 000 € | 120 m² | 3 550 €/m2 | |
| Maison Sainte-foy 10 pièces 300 m² | 789 900 € | 300 m² | 2 630 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chateau-D'olonne | 4 190 € | 3 750 € | |
| Prix au m² Olonne-Sur-Mer | 3 840 € | 4 450 € | |
| Prix au m² La Mothe-Achard | 2 600 € | 3 640 € | |
| Prix au m² Les Sables-D'olonne | 4 400 € | 5 590 € | |
| Prix au m² Talmont-Saint-Hilaire | 3 490 € | 3 970 € | |
| Prix au m² Brem-Sur-Mer | 3 060 € | - | |
| Prix au m² Les Clouzeaux | 2 310 € | - | |
| Prix au m² Jard-Sur-Mer | 3 720 € | 4 050 € |