| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison familiale à vendre à Vix (Vendée) Proche Fontenay-le-Comte et La Rochelle | 224 900 € | 141 m² | 1 600 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Vix | 162 700 € | 100 m² | 1 630 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Vix | 162 000 € | 100 m² | 1 620 €/m2 | |
| Dpt Vendée (85), Maison charentaise rénovée avec dépendances et terrain à bâtir – Vix | 249 000 € | 150 m² | 1 660 €/m2 | |
| Maison 94 m² à Vix | 100 140 € | 94 m² | 1 070 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 196 m² à Vix | 115 000 € | 196 m² | 590 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Marans | 1 980 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Fontenay-Le-Comte | 1 550 € | 1 270 € | |
| Prix au m² Benet | 1 590 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Coulon | 1 980 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Sainte-Soulle | 2 970 € | - | |
| Prix au m² Mauze-Sur-Le-Mignon | 1 570 € | 740 € | |
| Prix au m² Coulonges-Sur-L'autize | 1 430 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Magne | 1 970 € | - |