| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 117 m² à Biard | 249 000 € | 117 m² | 2 130 €/m2 | |
| Maison 3 chambres avec beaux volumes à Biard | 346 500 € | 115 m² | 3 010 €/m2 | |
| Maison 141 m² à Biard | 125 000 € | 141 m² | 890 €/m2 | |
| Maison 74 m² à Biard | 124 000 € | 74 m² | 1 680 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Biard | 366 000 € | 160 m² | 2 290 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vouneuil-Sous-Biard | 1 850 € | 2 460 € | |
| Prix au m² Poitiers | 2 230 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Saint-Benoit | 2 070 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Migne-Auxances | 2 040 € | 2 260 € | |
| Prix au m² Fontaine-Le-Comte | 2 020 € | 2 130 € | |
| Prix au m² Buxerolles | 2 040 € | 2 250 € | |
| Prix au m² Liguge | 1 950 € | 680 € | |
| Prix au m² Smarves | 2 190 € | - |