| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 91 m² à Charroux | 114 000 € | 91 m² | 1 250 €/m2 | |
| Maison 558 m² à Charroux | 265 000 € | 558 m² | 470 €/m2 | |
| Maison 161 m² à Charroux | 208 000 € | 161 m² | 1 290 €/m2 | |
| Maison de ville spacieuse avec 4 chambres, à deux pas des commodités | 98 100 € | 110 m² | 890 €/m2 | |
| Maison 230 m² à Charroux | 345 000 € | 230 m² | 1 500 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 331 m² à Charroux | 199 000 € | 331 m² | 600 €/m2 | |
| Maison de village rénovée | 29 900 € | 75 m² | 400 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Civray | 1 190 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Ruffec | 1 230 € | 950 € | |
| Prix au m² Confolens | 1 290 € | 430 € | |
| Prix au m² Roumazieres-Loubert | 1 200 € | - | |
| Prix au m² Vivonne | 1 460 € | - | |
| Prix au m² Lezay | 1 140 € | - | |
| Prix au m² Chasseneuil-Sur-Bonnieure | 1 330 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Chef-Boutonne | 990 € | 400 € |