| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 140 m² à Gencay | 152 000 € | 140 m² | 1 090 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Gencay | 149 500 € | 120 m² | 1 250 €/m2 | |
| Maison 101 m² à Gencay | 49 000 € | 101 m² | 490 €/m2 | |
| Gencay centre | 107 000 € | 168 m² | 640 €/m2 | |
| Maison 384 m² à Gencay | 395 000 € | 384 m² | 1 030 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Gencay centre | 65 000 € | 75 m² | 870 €/m2 | |
| Gencay centre | 174 000 € | - €/m2 | ||
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vivonne | 1 460 € | - | |
| Prix au m² Iteuil | 1 830 € | - | |
| Prix au m² Nouaille-Maupertuis | 2 190 € | - | |
| Prix au m² Smarves | 2 190 € | - | |
| Prix au m² Liguge | 1 950 € | 680 € | |
| Prix au m² Mignaloux-Beauvoir | 2 130 € | 3 700 € | |
| Prix au m² Saint-Benoit | 2 070 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Fontaine-Le-Comte | 2 020 € | 2 130 € |