Prix de l'immobilier à LA TRIMOUILLE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à La Trimouille

Données actualisées au 20/05/2026

Exemples de prix de maisons à vendre à La Trimouille

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Maison à LA TRIMOUILLE Maison 210 m² à La Trimouille 29 000 € 210 m² 140 €/m2
Photo 1 - Maison à LA TRIMOUILLE Maison 142 m² à La Trimouille 158 000 € 142 m² 1 110 €/m2
Photo 1 - Maison à LA TRIMOUILLE Maison 93 m² à La Trimouille 138 000 € 93 m² 1 480 €/m2
Maison à LA TRIMOUILLE Maison à vendre 5 pièces LA TRIMOUILLE (86) 138 000 € 88 m² 1 570 €/m2
Photo 1 - Maison à LA TRIMOUILLE Maison 95 m² à La Trimouille 138 000 € 95 m² 1 450 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de La Trimouille

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Montmorillon 1 110 € 660 €
Prix au m² Le Blanc 1 090 € 1 150 €
Prix au m² Lussac-Les-Chateaux 1 050 € 1 330 €
Prix au m² Valdivienne 1 190 € -
Prix au m² Chauvigny 1 790 € 1 180 €
Prix au m² Bellac 1 320 € 890 €
Prix au m² Argenton-Sur-Creuse 1 140 € 750 €
Prix au m² Chateauponsac 1 100 € 720 €