| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Familiale | 220 000 € | 127 m² | 1 730 €/m2 | |
| Maison 110 m² à La Villedieu-Du-Clain | 179 900 € | 110 m² | 1 640 €/m2 | |
| Maison 6 pièces - la villedieu | 119 840 € | 125 m² | 960 €/m2 | |
| Exclusivite 184m2 villedieu du clain | 330 000 € | 184 m² | 1 790 €/m2 | |
| Maison 122m² à la villedieu-du-clain | 174 600 € | 122 m² | 1 430 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Iteuil | 1 830 € | - | |
| Prix au m² Smarves | 2 190 € | - | |
| Prix au m² Nouaille-Maupertuis | 2 190 € | - | |
| Prix au m² Liguge | 1 950 € | 680 € | |
| Prix au m² Vivonne | 1 460 € | - | |
| Prix au m² Mignaloux-Beauvoir | 2 130 € | 3 700 € | |
| Prix au m² Saint-Benoit | 2 070 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Fontaine-Le-Comte | 2 020 € | 2 130 € |