| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 187 m² à Lhommaize | 129 000 € | 187 m² | 690 €/m2 | |
| Vente Maison Lhommaize(86410) 250 000ᅵ | 250 000 € | 544 m² | 460 €/m2 | |
| Vente Maison Lhommaize(86410) 514 500ᅵ | 514 500 € | 279 m² | 1 840 €/m2 | |
| Charmante maison en pierre de 160 m² à Lhommaizé avec piscine et dépendances. | 345 000 € | 157 m² | 2 200 €/m2 | |
| Maison 169 m² à Lhommaize | 179 500 € | 169 m² | 1 060 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Valdivienne | 1 190 € | - | |
| Prix au m² Lussac-Les-Chateaux | 1 050 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-L'ars | 1 850 € | 900 € | |
| Prix au m² Chauvigny | 1 790 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Nouaille-Maupertuis | 2 190 € | - | |
| Prix au m² Mignaloux-Beauvoir | 2 130 € | 3 700 € | |
| Prix au m² Montmorillon | 1 110 € | 660 € | |
| Prix au m² Smarves | 2 190 € | - |