| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 144 m² à Marigny-Brizay | 170 500 € | 144 m² | 1 180 €/m2 | |
| Maison à vendre 6 pièces de 139m² avec 4 chambres + Jardin ≈1000m² à JAUNAY-MARIGNY (86380) | 237 292 € | 139 m² | 1 710 €/m2 | |
| Maison 298 m² à Marigny-Brizay | 295 000 € | 298 m² | 990 €/m2 | |
| Maison 118 m² à Marigny-Brizay | 195 000 € | 118 m² | 1 650 €/m2 | |
| Maison 117 m² à Marigny-Brizay | 215 000 € | 117 m² | 1 840 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vendeuvre-Du-Poitou | 1 830 € | - | |
| Prix au m² Dissay | 1 520 € | 800 € | |
| Prix au m² Jaunay-Clan | 1 710 € | 1 960 € | |
| Prix au m² Scorbe-Clairvaux | 1 120 € | 1 450 € | |
| Prix au m² Naintre | 1 580 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Lencloitre | 1 250 € | - | |
| Prix au m² Saint-Georges-Les-Baillargeaux | 2 350 € | - | |
| Prix au m² Chasseneuil-Du-Poitou | 1 850 € | 3 090 € |