| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Vente Maison Nieuil-l'espoir(86340) 157 500ᅵ | 157 500 € | 87 m² | 1 810 €/m2 | |
| Maison 98 m² à Nieuil-L'espoir | 182 800 € | 98 m² | 1 870 €/m2 | |
| Nieuil-l'espoir | 180 900 € | 98 m² | 1 850 €/m2 | |
| Maison 114 m² à Nieuil-L'espoir | 170 000 € | 114 m² | 1 490 €/m2 | |
| Maison 83 m² à Nieuil-L'espoir | 146 000 € | 83 m² | 1 760 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Nouaille-Maupertuis | 2 190 € | - | |
| Prix au m² Mignaloux-Beauvoir | 2 130 € | 3 700 € | |
| Prix au m² Smarves | 2 190 € | - | |
| Prix au m² Saint-Julien-L'ars | 1 850 € | 900 € | |
| Prix au m² Liguge | 1 950 € | 680 € | |
| Prix au m² Iteuil | 1 830 € | - | |
| Prix au m² Saint-Benoit | 2 070 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Valdivienne | 1 190 € | - |