| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 210 m² à Saint-Germain | 165 850 € | 210 m² | 790 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Saint-Germain | 137 500 € | 125 m² | 1 100 €/m2 | |
| Maison 219 m² à Saint-Germain | 116 500 € | 219 m² | 530 €/m2 | |
| Maison 123 m² à Saint-Germain | 149 000 € | 123 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison 83 m² à Saint-Germain | 114 500 € | 83 m² | 1 380 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montmorillon | 1 110 € | 660 € | |
| Prix au m² Le Blanc | 1 090 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Chauvigny | 1 790 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Valdivienne | 1 190 € | - | |
| Prix au m² Lussac-Les-Chateaux | 1 050 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-L'ars | 1 850 € | 900 € | |
| Prix au m² Mignaloux-Beauvoir | 2 130 € | 3 700 € | |
| Prix au m² Montamise | 2 320 € | - |