| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 73 m² à Saint-Savin | 45 000 € | 73 m² | 620 €/m2 | |
| Maison 76 m² à Saint-Savin | 45 000 € | 76 m² | 590 €/m2 | |
| Maison 190 m² à Saint-Savin | 174 000 € | 190 m² | 920 €/m2 | |
| Maison 200 m² à Saint-Savin | 169 000 € | 200 m² | 850 €/m2 | |
| Manoir de campagne rénové avec maison d’amis et dépendances | 454 125 € | 285 m² | 1 590 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 67 m² à Saint-Savin | 54 000 € | 67 m² | 810 €/m2 | |
| Appartement 55 m² à Saint-Savin | 36 000 € | 55 m² | 650 €/m2 | |
| Appartement 55 m² à Saint-Savin | 33 000 € | 55 m² | 600 €/m2 | |
| Immeuble à usage mixte à Saint-Savin – Emplacement idéal et revenue potentiel | 567 500 € | 242 m² | 2 350 €/m2 | |
| Immeuble à usage mixte avec jardin à vendre à Saint Savin 86 | 556 400 € | 290 m² | 1 920 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montmorillon | 1 110 € | 660 € | |
| Prix au m² Chauvigny | 1 790 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Le Blanc | 1 090 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Valdivienne | 1 190 € | - | |
| Prix au m² Lussac-Les-Chateaux | 1 050 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-L'ars | 1 850 € | 900 € | |
| Prix au m² Mignaloux-Beauvoir | 2 130 € | 3 700 € | |
| Prix au m² Montamise | 2 320 € | - |