| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 92 m² à Terce | 189 900 € | 92 m² | 2 060 €/m2 | |
| Vente Maison Terce(86800) 179 900ᅵ | 179 900 € | 80 m² | 2 250 €/m2 | |
| Vente Maison Terce(86800) 64 000ᅵ | 64 000 € | 43 m² | 1 490 €/m2 | |
| 3%. com immobilier à tercé | 199 500 € | 90 m² | 2 220 €/m2 | |
| Maison 81 m² à Terce | 189 900 € | 81 m² | 2 330 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Valdivienne | 1 190 € | - | |
| Prix au m² Saint-Julien-L'ars | 1 850 € | 900 € | |
| Prix au m² Chauvigny | 1 790 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Nouaille-Maupertuis | 2 190 € | - | |
| Prix au m² Mignaloux-Beauvoir | 2 130 € | 3 700 € | |
| Prix au m² Montamise | 2 320 € | - | |
| Prix au m² Smarves | 2 190 € | - | |
| Prix au m² Saint-Benoit | 2 070 € | 2 100 € |