| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison dogneville - 9 pieces - 171m2 | 270 000 € | 171 m² | 1 580 €/m2 | |
| Dogneville Maison 7 pièces 200m2 | 460 000 € | 200 m² | 2 300 €/m2 | |
| Maison plain-pied DOGNEVILLE 4 pièces 98m2 | 275 000 € | 98 m² | 2 800 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Golbey | 1 740 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Thaon-Les-Vosges | 1 610 € | 1 490 € | |
| Prix au m² Epinal | 1 890 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Chantraine | 1 570 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Nomexy | 1 400 € | 690 € | |
| Prix au m² Hadol | 1 310 € | - | |
| Prix au m² Vincey | 1 500 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Eloyes | 1 610 € | - |