| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Mattaincourt 88500 Maison années 60 avec fort potentiel Idéal projet rénovation | 65 000 € | 90 m² | 720 €/m2 | |
| Maison Mattaincourt 5 pièce(s) 220 m2 | 202 500 € | 220 m² | 920 €/m2 | |
| Maison 152 m² à Mattaincourt | 90 000 € | 152 m² | 590 €/m2 | |
| Maison de Plain-Pied Adaptée PMR à Mirecourt - Une Alliance Parfaite de Confort et d'Accessibilité | 293 000 € | 160 m² | 1 830 €/m2 | |
| Maison de 250 m2 en pleine nature | 399 000 € | 250 m² | 1 600 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Pavillon de 140m2 MATTAINCOURT | 221 500 € | 140 m² | 1 580 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Mirecourt | 1 350 € | 660 € | |
| Prix au m² Charmes | 1 370 € | 810 € | |
| Prix au m² Vincey | 1 500 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Vittel | 1 530 € | 1 390 € | |
| Prix au m² Nomexy | 1 400 € | 690 € | |
| Prix au m² Contrexeville | 1 090 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Thaon-Les-Vosges | 1 610 € | 1 490 € | |
| Prix au m² Golbey | 1 740 € | 1 350 € |