| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Ventron 6 pièce(s) 144 m2 | 259 000 € | 144 m² | 1 800 €/m2 | |
| Propriete rare avec vue panoramique | 345 000 € | 194 m² | 1 770 €/m2 | |
| Grand double Chalet 2014 juste à coté de Ventron | 579 000 € | 200 m² | 2 900 €/m2 | |
| Typique Chalet de montagne sur Ventron | 232 000 € | 60 m² | 3 870 €/m2 | |
| Chalet - 79m² | 299 000 € | 79 m² | 3 780 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement en RDC - vue sur le massif | 109 000 € | 44 m² | 2 480 €/m2 | |
| (Hautes-Vosges) VENTRON – Charmant F2 tout équipé | 103 600 € | 36 m² | 2 880 €/m2 | |
| Hautes-vosges - Ventron - Appartement Meublé En Duplex | 98 400 € | 105 m² | 940 €/m2 | |
| Hautes-Vosges - Ventron - Appartement T3 avec garage et jardin | 99 500 € | 51 m² | 1 950 €/m2 | |
| Appartement à vendre 3 pièces VENTRON (88) | 129 500 € | 51 m² | 2 540 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cornimont | 1 690 € | 1 070 € | |
| Prix au m² La Bresse | 2 420 € | 2 690 € | |
| Prix au m² Saulxures-Sur-Moselotte | 1 540 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Fresse-Sur-Moselle | 1 470 € | 450 € | |
| Prix au m² Le Thillot | 1 370 € | 750 € | |
| Prix au m² Vagney | 2 230 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Saint-Amarin | 1 400 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Gerardmer | 3 290 € | 3 220 € |