| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 220 m² à Bleneau | 99 000 € | 220 m² | 450 €/m2 | |
| Maison 70 m² à Bleneau | 89 000 € | 70 m² | 1 270 €/m2 | |
| Maison 268 m² à Bleneau | 229 000 € | 268 m² | 850 €/m2 | |
| Maison 86 m² à Bleneau | 199 500 € | 86 m² | 2 320 €/m2 | |
| Maison 147 m² à Bleneau | 109 000 € | 147 m² | 740 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 170 m² à Bleneau | 149 000 € | 170 m² | 880 €/m2 | |
| Appartement 93 m² à Bleneau | 75 000 € | 93 m² | 810 €/m2 | |
| Appartement 93 m² à Bleneau | 77 000 € | 93 m² | 830 €/m2 | |
| Immeuble avec boutique | 31 500 € | 120 m² | 260 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Briare | 1 410 € | 880 € | |
| Prix au m² Chatillon-Sur-Loire | 1 200 € | 970 € | |
| Prix au m² Nogent-Sur-Vernisson | 1 180 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Gien | 1 320 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Chateau-Renard | 1 130 € | 750 € | |
| Prix au m² Toucy | 1 440 € | 1 030 € | |
| Prix au m² Poilly-Lez-Gien | 1 490 € | - | |
| Prix au m² Cosne-Cours-Sur-Loire | 1 210 € | 1 350 € |