| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 137 m² à Champignelles | 76 000 € | 137 m² | 550 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Champignelles | 169 600 € | 160 m² | 1 060 €/m2 | |
| Maison 138 m² à Champignelles | 187 000 € | 138 m² | 1 360 €/m2 | |
| Maison 4 pièces - bail de location en cours - CHAMPIGNELLES (89) | 99 000 € | 88 m² | 1 130 €/m2 | |
| Maison au centre de Champignelles avec tous les commerces, 5 cambres et jardin | 118 000 € | 117 m² | 1 010 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Toucy | 1 440 € | 1 030 € | |
| Prix au m² Chateau-Renard | 1 130 € | 750 € | |
| Prix au m² Nogent-Sur-Vernisson | 1 180 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Courtenay | 1 510 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Briare | 1 410 € | 880 € | |
| Prix au m² Amilly | 1 720 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Chatillon-Sur-Loire | 1 200 € | 970 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-Du-Sault | 1 230 € | 1 850 € |