| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 105 m² à Savigny-Sur-Clairis | 430 000 € | 105 m² | 4 100 €/m2 | |
| Coup de cœur assuré ! Maison familiale avec grand jardin et double séjour lumineux | 199 900 € | 120 m² | 1 670 €/m2 | |
| Maison 148 m² à Savigny-Sur-Clairis | 290 000 € | 148 m² | 1 960 €/m2 | |
| Maison 3 chambres dans le Domaine de Clairis | 800 000 € | 70 m² | 11 430 €/m2 | |
| Votre Refuge de Luxe : Ranch Face au Lac – Domaine de Clairis | 990 000 € | 142 m² | 6 970 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 44 m² à Savigny-Sur-Clairis | 141 400 € | 44 m² | 3 210 €/m2 | |
| Appartement 1 chambre(s) à vendre | 141 400 € | 44 m² | 3 210 €/m2 | |
| Appartement 16 m² à Savigny-Sur-Clairis | 39 000 € | 16 m² | 2 430 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Courtenay | 1 510 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Villeneuve-Sur-Yonne | 1 380 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Paron | 1 680 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-Du-Sault | 1 230 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Sens | 1 880 € | 1 650 € | |
| Prix au m² Chateau-Renard | 1 130 € | 750 € | |
| Prix au m² Saint-Clement | 2 030 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Ferrieres-En-Gatinais | 1 660 € | 1 850 € |