| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 112 m² à Aulnay-Sur-Mauldre | 315 000 € | 112 m² | 2 810 €/m2 | |
| Maison 133 m² à Aulnay-Sur-Mauldre | 335 000 € | 133 m² | 2 520 €/m2 | |
| Maison 215 m² à Aulnay-Sur-Mauldre | 430 000 € | 215 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Aulnay-Sur-Mauldre | 319 000 € | 105 m² | 3 040 €/m2 | |
| Maison 65 m² à Aulnay-Sur-Mauldre | 199 000 € | 65 m² | 3 060 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 66 m² à Aulnay-Sur-Mauldre | 179 000 € | 66 m² | 2 710 €/m2 | |
| Appartement F2 - Proche Maule (78) | 127 000 € | 37 m² | 3 350 €/m2 | |
| Appartement 49 m² à Aulnay-Sur-Mauldre | 135 000 € | 49 m² | 2 710 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Maule | 3 280 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Aubergenville | 3 170 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Epone | 2 990 € | 2 910 € | |
| Prix au m² Flins-Sur-Seine | 2 530 € | 2 840 € | |
| Prix au m² Mezieres-Sur-Seine | 2 650 € | 2 470 € | |
| Prix au m² Ecquevilly | 3 050 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Porcheville | 2 730 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Morainvilliers | 3 570 € | 4 720 € |