| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| LES LOGES EN JOSAS Maison contemporaine avec véranda, piscine et jardin | 1 200 000 € | 200 m² | 5 980 €/m2 | |
| Maison 201 m² à Les Loges-En-Josas | 1 200 000 € | 201 m² | 5 970 €/m2 | |
| Maison 263 m² à Les Loges-En-Josas | 1 089 000 € | 263 m² | 4 140 €/m2 | |
| Maison 144 m² à Les Loges-En-Josas | 760 000 € | 144 m² | 5 280 €/m2 | |
| Maison 99 m² à Les Loges-En-Josas | 589 000 € | 99 m² | 5 950 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 40 m² à Les Loges-En-Josas | 232 000 € | 40 m² | 5 800 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Buc | 5 390 € | 5 030 € | |
| Prix au m² Jouy-En-Josas | 4 630 € | 4 100 € | |
| Prix au m² Velizy-Villacoublay | 5 380 € | 4 890 € | |
| Prix au m² Versailles | 7 810 € | 7 210 € | |
| Prix au m² Saclay | 4 430 € | 5 100 € | |
| Prix au m² Viroflay | 7 260 € | 5 980 € | |
| Prix au m² Guyancourt | 4 310 € | 4 070 € | |
| Prix au m² Bievres | 4 760 € | 4 620 € |