| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison traditionnelle 86 m² avec grand jardin, Proche Dourdan (91), Calme et nature | 189 000 € | 86 m² | 2 200 €/m2 | |
| Maison Proche Dourdan | 189 000 € | 86 m² | 2 200 €/m2 | |
| Splendide demeure de caractère en deux habitations – 280 m² - 10 pièces - 6 chambres ! | 380 000 € | 280 m² | 1 360 €/m2 | |
| Dourdan 3 km, maison de 5 pièces - 118 m² - sous-sol- terrain 1335 m² | 324 000 € | 118 m² | 2 750 €/m2 | |
| 3 km de dourdan | 222 600 € | 90 m² | 2 470 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement | 159 000 € | 77 m² | 2 060 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Dourdan | 2 650 € | 3 120 € | |
| Prix au m² Saint-Arnoult-En-Yvelines | 2 710 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Ablis | 2 640 € | 2 820 € | |
| Prix au m² Bonnelles | 3 190 € | 3 530 € | |
| Prix au m² Saint-Cheron | 3 120 € | 3 290 € | |
| Prix au m² Forges-Les-Bains | 3 020 € | 3 330 € | |
| Prix au m² Limours | 3 210 € | 4 170 € | |
| Prix au m² Auneau | 2 070 € | 2 380 € |