| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison individuelle - 5 chambres - echenevex | 865 000 € | 187 m² | 4 630 €/m2 | |
| Maison 167 m² à Echenevex | 865 000 € | 167 m² | 5 170 €/m2 | |
| Maison Echenevex 5 pièce(s) 130 m2 | 750 000 € | 130 m² | 5 770 €/m2 | |
| Villa Echenevex 6 pièce(s) 190 m2 | 875 000 € | 200 m² | 4 380 €/m2 | |
| Maison 168 m² à Echenevex | 795 000 € | 168 m² | 4 730 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cessy | 4 690 € | 5 500 € | |
| Prix au m² Gex | 5 400 € | 4 630 € | |
| Prix au m² Ornex | 4 970 € | 5 710 € | |
| Prix au m² Prevessin-Moens | 6 040 € | 5 420 € | |
| Prix au m² Saint-Genis-Pouilly | 4 770 € | 5 500 € | |
| Prix au m² Ferney-Voltaire | 5 960 € | 5 810 € | |
| Prix au m² Thoiry | 4 870 € | 5 550 € | |
| Prix au m² Divonne-Les-Bains | 6 390 € | 6 270 € |