| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 225 m² à Frans | 625 000 € | 225 m² | 2 780 €/m2 | |
| Maison 3 chambre(s) à vendre | 335 000 € | 88 m² | 3 810 €/m2 | |
| Frans, Maison 193 m2 habitables terrain de 2090 m2 vue panoramique 12 mn de la gare SNCF Villefranche sur Saôn | 469 000 € | 193 m² | 2 430 €/m2 | |
| Grande maison a vendre sur frans | 310 000 € | 145 m² | 2 140 €/m2 | |
| Maison 225 m² à Frans | 620 000 € | 225 m² | 2 760 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Jassans-Riottier | 2 990 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Villefranche-Sur-Saone | 2 840 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Limas | 3 060 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Trevoux | 2 950 € | 2 630 € | |
| Prix au m² Gleize | 3 120 € | 2 660 € | |
| Prix au m² Arnas | 3 150 € | 3 840 € | |
| Prix au m² Reyrieux | 3 150 € | 3 180 € | |
| Prix au m² Anse | 3 390 € | 3 550 € |