| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 138 m² à Segny | 849 000 € | 138 m² | 6 150 €/m2 | |
| Maison 113 m² à Segny | 699 000 € | 113 m² | 6 140 €/m2 | |
| Maison à vendre 7 pièces SEGNY (01) | 830 000 € | 175 m² | 4 740 €/m2 | |
| Maison 152 m² à Segny | 919 000 € | 152 m² | 6 040 €/m2 | |
| Maison 165 m² à Segny | 670 000 € | 165 m² | 4 060 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Duplex d’exception au cœur de Ségny de 136 m² sol (125 m² habitables) DPE B/A | 498 000 € | 125 m² | 3 980 €/m2 | |
| Appartement 73 m² à Segny | 433 000 € | 73 m² | 5 930 €/m2 | |
| Appartement 52 m² à Segny | 334 000 € | 52 m² | 6 420 €/m2 | |
| Appartement 114 m² à Segny | n.c. € | 114 m² | 3 770 €/m2 | |
| Appartement 4 pièces de 89 m2 en dernier étage | 532 000 € | 88 m² | 6 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cessy | 4 690 € | 5 500 € | |
| Prix au m² Ornex | 4 970 € | 5 710 € | |
| Prix au m² Gex | 5 400 € | 4 630 € | |
| Prix au m² Prevessin-Moens | 6 040 € | 5 420 € | |
| Prix au m² Ferney-Voltaire | 5 960 € | 5 810 € | |
| Prix au m² Saint-Genis-Pouilly | 4 770 € | 5 500 € | |
| Prix au m² Divonne-Les-Bains | 6 390 € | 6 270 € | |
| Prix au m² Thoiry | 4 870 € | 5 550 € |