| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre 7 pièces CREUZIER LE NEUF (03) | 424 000 € | 190 m² | 2 230 €/m2 | |
| Maison 154 m² à Creuzier-Le-Neuf | 299 000 € | 154 m² | 1 940 €/m2 | |
| Ancienne maison en pierre entièrement rénovée qui conjugue authenticité et prestations contemporaines avec piscine | 360 000 € | 133 m² | 2 710 €/m2 | |
| Superbe longere avec piscine | 360 000 € | 141 m² | 2 550 €/m2 | |
| Maison 88 m² à Creuzier-Le-Neuf | 194 000 € | 88 m² | 2 200 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Germain-Des-Fosses | 1 620 € | 1 230 € | |
| Prix au m² Creuzier-Le-Vieux | 2 140 € | - | |
| Prix au m² Cusset | 1 960 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Vichy | 2 280 € | 2 640 € | |
| Prix au m² Bellerive-Sur-Allier | 2 190 € | 2 380 € | |
| Prix au m² Abrest | 1 810 € | - | |
| Prix au m² Saint-Yorre | 1 610 € | 1 040 € | |
| Prix au m² Varennes-Sur-Allier | 1 300 € | 840 € |