| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Costa Blanca - Doña Pepa - Villa Olivia Especial, livrée Clé en main. | 871 162 € | 168 m² | 5 190 €/m2 | |
| Vente maison 5 pièces 135 m² à DOYET | 96 000 € | 135 m² | 710 €/m2 | |
| Maison 5 pièces 110 m² – Terrain 9 114 m² – Doyet | 131 400 € | 110 m² | 1 190 €/m2 | |
| Maison 121 m² à rénover | 60 000 € | 121 m² | 500 €/m2 | |
| Château à vendre au coeur du bocage bourbonnais sur un parc de 1,5 Ha | 950 000 € | 350 m² | 2 710 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Exceptionnel Appartement livrable de suite dans belle résidence | 307 000 € | 70 m² | 4 390 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Commentry | 940 € | 650 € | |
| Prix au m² Neris-Les-Bains | 1 220 € | 1 050 € | |
| Prix au m² Desertines | 1 180 € | - | |
| Prix au m² Montlucon | 1 220 € | 990 € | |
| Prix au m² Cosne-D'allier | 990 € | - | |
| Prix au m² Saint-Eloy-Les-Mines | 900 € | 520 € | |
| Prix au m² Domerat | 1 480 € | 760 € | |
| Prix au m² Huriel | 920 € | 550 € |