Prix de l'immobilier à NERIS-LES-BAINS

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Neris-Les-Bains

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
1 220 €/m2
1,0 % sur 3 mois
-7,4 % sur 12 mois
Appartements
1 050 €/m2
-2 % sur 3 mois
8 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Neris-Les-Bains

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à NERIS-LES-BAINS NERIS LES BAINS, Maison À Vendre à 5 mn des thermes 260 000 € 240 m² 1 080 €/m2
Maison à NERIS-LES-BAINS Maison Neris Les Bains 5 pièce(s) 133 m2 125 000 € 132 m² 950 €/m2
Maison à NERIS-LES-BAINS Maison à vendre 6 pièces NERIS LES BAINS (03) 125 000 € 132 m² 950 €/m2
Maison à NERIS-LES-BAINS Maison T3 Néris-les-Bains 53 500 € 59 m² 910 €/m2
Maison à NERIS-LES-BAINS Maison 130 m² à Neris-Les-Bains 99 900 € 130 m² 770 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Neris-Les-Bains

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à NERIS-LES-BAINS NERIS LES BAINS agréable station thermale . Bel appartement de 93 m2 130 000 € 93 m² 1 400 €/m2
salon salle à manger - Appartement à NERIS-LES-BAINS Appartement 135 m² à Neris-Les-Bains 159 000 € 135 m² 1 180 €/m2
Appartement à NERIS-LES-BAINS Immeuble à vendre NERIS LES BAINS (03) 495 000 € 672 m² 740 €/m2
Appartement à NERIS-LES-BAINS Appartement à vendre 7 pièces NERIS LES BAINS (03) 135 m2 159 000 € 135 m² 1 180 €/m2
Appartement à NERIS-LES-BAINS Appartement 3 pièces 93 500 € 73 m² 1 280 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Neris-Les-Bains

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Commentry 940 € 650 €
Prix au m² Montlucon 1 220 € 990 €
Prix au m² Desertines 1 180 € -
Prix au m² Domerat 1 480 € 760 €
Prix au m² Huriel 920 € 550 €
Prix au m² Saint-Eloy-Les-Mines 900 € 520 €
Prix au m² Cosne-D'allier 990 € -
Prix au m² Saint-Georges-De-Mons 1 360 € 620 €