| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 150 m² à Estivareilles | 325 000 € | 150 m² | 2 170 €/m2 | |
| Maison Estivareilles 5 pièce(s) 131 m2 | 205 000 € | 131 m² | 1 560 €/m2 | |
| Maison 127 m² à Estivareilles | 160 000 € | 127 m² | 1 260 €/m2 | |
| Maison 159 m² à Estivareilles | 149 000 € | 159 m² | 940 €/m2 | |
| Maison Estivareilles 159 m2 avec parc arboré | 149 000 € | 159 m² | 940 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Penthouse spectaculaire à ARENALES DEL SOL | 430 000 € | 90 m² | 4 780 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Desertines | 1 180 € | - | |
| Prix au m² Montlucon | 1 220 € | 990 € | |
| Prix au m² Domerat | 1 480 € | 760 € | |
| Prix au m² Huriel | 920 € | 550 € | |
| Prix au m² Neris-Les-Bains | 1 220 € | 1 050 € | |
| Prix au m² Cosne-D'allier | 990 € | - | |
| Prix au m² Commentry | 940 € | 650 € | |
| Prix au m² Saint-Eloy-Les-Mines | 900 € | 520 € |