| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 170 m² à Saint-Remy-En-Rollat | 372 000 € | 170 m² | 2 190 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Saint-Remy-En-Rollat | 172 900 € | 125 m² | 1 380 €/m2 | |
| Maison 112 m² à Saint-Remy-En-Rollat | 207 000 € | 112 m² | 1 850 €/m2 | |
| Maison 259 m² à Saint-Remy-En-Rollat | 319 000 € | 259 m² | 1 230 €/m2 | |
| Maison 246 m² à Saint-Remy-En-Rollat | 399 000 € | 246 m² | 1 620 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Germain-Des-Fosses | 1 620 € | 1 230 € | |
| Prix au m² Creuzier-Le-Vieux | 2 140 € | - | |
| Prix au m² Vichy | 2 280 € | 2 640 € | |
| Prix au m² Bellerive-Sur-Allier | 2 190 € | 2 380 € | |
| Prix au m² Cusset | 1 960 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Abrest | 1 810 € | - | |
| Prix au m² Varennes-Sur-Allier | 1 300 € | 840 € | |
| Prix au m² Saint-Yorre | 1 610 € | 1 040 € |