Prix de l'immobilier à SAINT-VICTOR

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Saint-Victor

Données actualisées au 15/05/2026
Maisons
1 560 €/m2
-15,6 % sur 3 mois
15,9 % sur 12 mois
Appartements
- €/m2
0 % sur 3 mois
0 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Saint-Victor

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Maison à SAINT-VICTOR Maison 152 m² à Saint-Victor 273 000 € 152 m² 1 800 €/m2
Photo 1 - Maison à SAINT-VICTOR Maison 82 m² à Saint-Victor 55 500 € 82 m² 680 €/m2
Photo 1 - Maison à SAINT-VICTOR Maison 91 m² à Saint-Victor 190 000 € 91 m² 2 090 €/m2
Maison à SAINT-VICTOR A vendre, Maison, Saint Victor, 5 pièces, jardin, Accès PMR 189 900 € 195 m² 970 €/m2
Maison à SAINT-VICTOR Maison 298 m² à Saint-Victor 186 000 € 298 m² 620 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Saint-Victor

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Desertines 1 180 € -
Prix au m² Montlucon 1 220 € 990 €
Prix au m² Domerat 1 480 € 760 €
Prix au m² Huriel 920 € 550 €
Prix au m² Neris-Les-Bains 1 220 € 1 050 €
Prix au m² Commentry 940 € 650 €
Prix au m² Cosne-D'allier 990 € -
Prix au m² Saint-Eloy-Les-Mines 900 € 520 €