| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Entre douceur de vivre et potentiel touristique, une propriété pleine de charme | 755 000 € | 372 m² | 2 030 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Salavas | 349 000 € | 130 m² | 2 680 €/m2 | |
| Maison de village Sud Ardèche | 159 000 € | 64 m² | 2 480 €/m2 | |
| Maison 136 m² à Salavas | 285 000 € | 136 m² | 2 100 €/m2 | |
| Une maison à vivre, baignée de lumière à Salavas | 295 000 € | 110 m² | 2 660 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement Salavas 2 pièces 30 m2 | 85 500 € | 30 m² | 2 850 €/m2 | |
| Appartement 41 m² à Salavas | 110 000 € | 41 m² | 2 680 €/m2 | |
| Placement immobilier - 4 pieces duplex- résidence les hauts de salavas | 90 560 € | 42 m² | 2 130 €/m2 | |
| Appartement 40 m² à Salavas | 99 000 € | 40 m² | 2 480 €/m2 | |
| Placement immobilier - 3 pieces duplex- résidence les hauts de salavas | 96 220 € | 40 m² | 2 380 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ruoms | 2 780 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Les Vans | 2 700 € | 1 840 € | |
| Prix au m² Saint-Marcel-D'ardeche | 2 100 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Saint-Ambroix | 2 040 € | 820 € | |
| Prix au m² Villeneuve-De-Berg | 1 850 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Bourg-Saint-Andeol | 2 090 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Saint-Etienne-De-Fontbellon | 2 240 € | - | |
| Prix au m² Aubenas | 1 900 € | 1 680 € |