| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 82 m² à Sarras | 125 000 € | 82 m² | 1 520 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Sarras | 124 000 € | 90 m² | 1 380 €/m2 | |
| Maison 102 m² à Sarras | 230 000 € | 102 m² | 2 250 €/m2 | |
| Maison de village en pierre à rénover | 129 000 € | 63 m² | 2 050 €/m2 | |
| Maison 172 m² à Sarras | 289 000 € | 172 m² | 1 680 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| A vendre - Ensemble immobilier de 2 appartements - Idéal investissement locatif - Sarras (Ardèche). IMMOCENTER | 114 000 € | 81 m² | 1 410 €/m2 | |
| Joli appartement 2 pièces avec terrasse | 110 000 € | 33 m² | 3 330 €/m2 | |
| Appartement de t3 de 56 m2. immocenter chanas. sarras | 67 000 € | 56 m² | 1 200 €/m2 | |
| Appartement de T2 au centre de Sarras. IMMOCENTER CHANAS | 47 000 € | 25 m² | 1 880 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Vallier | 1 900 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Davezieux | 2 370 € | 3 260 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-De-Muzols | 2 290 € | - | |
| Prix au m² Anneyron | 2 230 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Saint-Rambert-D'albon | 2 170 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Annonay | 2 040 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Roiffieux | 2 060 € | - | |
| Prix au m² Tournon-Sur-Rhone | 2 450 € | 1 980 € |