| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Thueyts 5 pièces 112 m2 | 145 000 € | 112 m² | 1 290 €/m2 | |
| Confortable maison de village de 304 m2 habitables divisée en deux logements. | 415 000 € | 304 m² | 1 360 €/m2 | |
| Maison 86 m² à Thueyts | 140 000 € | 86 m² | 1 630 €/m2 | |
| Maison 87 m² à Thueyts | 240 000 € | 87 m² | 2 760 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Thueyts | 235 000 € | 80 m² | 2 940 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Thueyts, appartement 90m² | 130 000 € | 90 m² | 1 440 €/m2 | |
| Immeuble de rapport locatif à Thueyts 10 pièce(s) 200 m2 | 150 000 € | 200 m² | 750 €/m2 | |
![]() |
Appartement 43 m² à Thueyts | 75 000 € | 43 m² | 1 710 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vals-Les-Bains | 1 850 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Aubenas | 1 900 € | 1 680 € | |
| Prix au m² Saint-Etienne-De-Fontbellon | 2 240 € | - | |
| Prix au m² Villeneuve-De-Berg | 1 850 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Ruoms | 2 780 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Langogne | 1 420 € | 1 320 € | |
| Prix au m² Le Cheylard | 1 220 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Privas | 2 110 € | 1 340 € |