| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 220 m² à Vinezac | 450 000 € | 220 m² | 2 050 €/m2 | |
| Authentique mas ardéchois avec piscine | 530 000 € | 131 m² | 4 050 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Vinezac | 530 000 € | 140 m² | 3 790 €/m2 | |
| Maison de plain-pied 113 m² Vinezac (Ardèche) | 360 000 € | 113 m² | 3 190 €/m2 | |
| 2 VILLAS NEUVES indépendantes (jumelables) - plain-pied - grand jardin plat - piscine chauffée - accès vélo - | 580 000 € | 280 m² | 2 070 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Bâtisse à rénover | 160 000 € | 410 m² | 390 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Etienne-De-Fontbellon | 2 240 € | - | |
| Prix au m² Ruoms | 2 780 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Aubenas | 1 900 € | 1 680 € | |
| Prix au m² Vals-Les-Bains | 1 850 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Villeneuve-De-Berg | 1 850 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Les Vans | 2 700 € | 1 840 € | |
| Prix au m² Le Teil | 1 920 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Viviers | 1 640 € | 1 460 € |