| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 280 m² à Bages | 648 000 € | 280 m² | 2 310 €/m2 | |
| Bages produit rare maison t6/7 avec deux garages piscine et vue sur les etangs | 855 000 € | 205 m² | 4 170 €/m2 | |
| Villa entièrement rénovée face aux étangs | 894 000 € | 205 m² | 4 360 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Bages | 339 000 € | 115 m² | 2 950 €/m2 | |
| Maison 155 m² à Bages | 443 000 € | 155 m² | 2 860 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement | 263 750 € | 73 m² | 3 610 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Narbonne | 2 990 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Gruissan | 4 930 € | 4 120 € | |
| Prix au m² Sigean | 2 190 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Port-La-Nouvelle | 2 750 € | 3 060 € | |
| Prix au m² Cuxac-D'aude | 1 780 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Coursan | 1 710 € | 1 400 € | |
| Prix au m² Fleury | 3 310 € | 3 810 € | |
| Prix au m² Lezignan-Corbieres | 1 880 € | 1 200 € |